Состав Палаты справедливости и общественного контроля

Состав Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Тереньгульский район» (с общественными контролерами поселений)

№ п/п

ФИО

Должность

Контактные данные

1.              

Адаева Надежда Ивановна

директор МОУ Сосновская СОШ (Белогорское сельское поселение)

44 2 14 (р.)

44 2 08

8 902 122 50 89

2.              

Митрушева Валентина Михайловна

член Совета по улучшению положения женщин, детей и семей с детьми МО «Белогорское сельское поселение»

44 3 45

3.              

Бычкова Елена Васильевна

член Общественного совета при главе администрации МО «Белогорское сельское поселение»

43 2 98

4.              

Романова Светлана Александровна

Библиотекарь МУК Межпоселенческая библиотека (Красноборский с/ф)

46 1 42

5.              

Васильева Надежда Алексеевна

Индивидуальный предприниматель

89276311126

6.              

Мартынова Светлана Александровна

член Совета по улучшению положения женщин, детей и семей с детьми МО «Красноборское сельское поселение»

47 2 44

8 937 272 96 22

7.              

Панфилова Наталья Викторовна

член Совета по улучшению положения женщин, детей и семей с детьми МО «Михайловское сельское поселение»

38 2 28

8.              

Власова Татьяна Александровна

член Общественного совета при главе администрации МО «Михайловское сельское поселение»

8 962 630 81 72

38 2 25

9.              

Колесова Елена Сергеевна

член Совета по улучшению положения женщин, детей и семей с детьми МО «Михайловское сельское поселение»

38 2 50

10.         

Гараев Талип Тагирович

директор ООО «Росток»

8 908 477 88 06

11.         

Круглов Владимир Анатольевич

пенсионер МВД (Подкуровское сельское поселение)

8 902 128 92 34

12.         

Дмитрова Елена Геннадьевна

учитель МОУ «Ясашноташлинская СОШ» (Ясашноташлинское сельское поселение)

8 917 616 68 87

13.         

Усова Любовь Анатольевна

пенсионер

33 1 49

14.         

Ушанова Ольга Николаевна

учитель МОУ «Ясашноташлинская СОШ»

8 908 470 51 70

15.         

Конгро Александр Эдуардович

Общественный представитель Уполномоченного по правам человека

8 927 825 48 52

31 6 36

16.         

Резчикова Елена Вениаминовна

Общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка

8 927 806 04 41

17.         

Бурдина Галина Викторовна

Общественный представитель Уполномоченного по правам предпринимателей

8 902 246 96 18

21 0 36

22 4 69

18.         

Никулин Юрий Васильевич

председатель Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Тереньгульский район»

8 927 812 24 04

21 7 78

19.         

Широбокова Нина Михайловна

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля МО «Тереньгульский район»

21 8 97

20.         

Соловьев Сергей Юрьевич

заместитель генерального директора ООО «Тереньгульский маслодельный завод»

21 8 42

8 927 829 76 08

21.         

Розова Любовь Анисимовна

Бухгалтер - кассир ОАО «Тереньгульское АТП»

21 1 41

21 7 04

8 927 809 90 75

22.         

Навознова Наталья Николаевна

директор МОУ Байдулинская СОШ

35 2 15

8 927 980 51 71

23.         

Афанасьева Антонина Михайловна

пенсионер

8 927 833 32 56

24.         

Кириллов Владимир Аркадьевич

пенсионер МВД

8 927 806 77 68

25.         

Логанов Александр Петрович

пенсионер

8 927 805 39 44

 

Категория документа: