Подведомственные организации

п/п

Наименование

Адрес

Ф.И.О. руководителя (тел)

Муниципальные учреждения образования

1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тереньгульский лицей при УГТУ» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области

р.п. Тереньга

Рукавишникова

Елена

Александровна

884234 21-5-80

2.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ясашно -Ташлинская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области

с. Ясашная Ташла

Чернова

Марина

Владимировна

884234 33-2-25

3.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Скугареевская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области

с. Подкуровка

КозловаНаталья Юрьевна

8-84-234-32-2-83

4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноборская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области

с. Красноборск

Кох Роберт Викторович

884234 46-1-17

5.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зеленецкая основная общеобразовательная школа» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области

с. Зеленец

Тимербулатов

Рафис

Михайлович

884234 47-2-42

6.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Михайловская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области

с. Михайловка

Барышева

Надежда

Ивановна

88423438-2-28

7.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сосновская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области

с. Сосновка

Виноходова Светлана Александровна

88423444-2-14

8.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Солдатскоташлинская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области

с. Солдатская Ташла

Бурханов Антон Юрьевич

884234 31-2-72

9.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Байдулинская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области

С.Байдулино

Фещенко Светлана Васильевна

884234 35-2-15

Муниципальные учреждения дошкольного образования

10.

МБДОУ Тереньгульский детский сад «Колосок»

433360,р.п. Тереньга, ул. Комарова, д. 4а

Антонова Раиса

Александровна

884234 21738

11.

МДОУ Тереньгульский детский сад общеразвивающего вида «Солнышко»

433360 р.п. Тереньга, пер.Совхозный, д-1

Буйлина Ирина Анатольевна

884234 21398

12.

МДОУ детский сад «Жемчужинка»

433376 с.Подкуровка, ул. Совхозная, д-9

Лукьянова Светлана Ивановна

884234 32336

Муниципальные учреждения дополнительного образования

13.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Тереньгульская детско-юношеская спортивная школа имени Геннадия Владимировича Бакушева муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области

р.п.Тереньга пл.Ленина д.3

Кочкалев Виктор Евгеньевич

89021235386

14.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества МО "Тереньгульский район"

р.п.Тереньга пл.Ленина д.1

Падерова Анжелика Андреевна

89279847355

Муниципальные учреждения культуры

15

МУК «Культурно-досуговый центр» МО «Тереньгульский район»

р.п. Тереньга пл.Ленина д.3

Максимова Любовь Геннадьевна

88423421528

16

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» МО «Тереньгульский район»

р.п. Тереньга пл.Ленина д.3

Михеева

Вера Федоровна

88423421734

17

МБУ ДО «Тереньгульская детская школа искусств»

р.п. Тереньга пл.Ленина д.1

Усачева Наталья

Михайловна 89278269177

18

МУК «Культурно-досуговый центр» МО «Тереньгульское городское поселение»

с.Тумкино

Цховребова Инга

Акакиевна 89276345664

Муниципальные учреждения технического и организационного обслуживания

19

МУ «Техническое обслуживание»

р.п. Тереньга пл.Ленина д.2

Чегодаев Виктор Павлович 88423421008

20.

МУ «Техническое обслуживание учреждений культуры» МО «Тереньгульский район»

р.п. Тереньга пл.Ленина д.3

Казанцев Антон Валерьевич

88423421734

Муниципальное бюджетное учреждение

21.

МБУ «Благоустройство» МО «Тереньгульское городское поселение»

р.п.Тереньга ул.Ульяновская д.26

Фролов Олег Станиславович

Отраслевые (функциональные) органы Администрации МО «Тереньгульский район»

22.

МУ Отдел по делам культуры и организации досуга населения муниципального образования "Тереньгульский район"

р.п. Тереньга, пл. Ленина, 3

И.о. начальника отдела Ноздрякова Гульшат Габдулхаковна (84234)21-1-83

23.

МУ Отдел образования муниципального образования "Тереньгульский район"

р.п. Тереньга, ул. Фадеева,4.

И.о. заместителя Главы администрации по социальному развитию - начальника отдела образования Андросова Наталья Викторовна

84234-21-9-62. И

24.

МУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования "Тереньгульский район"

р.п. Тереньга, пл. Ленина, 2.

Серова Марина Вячеславовна

(84234)-22-4-57

25.

МУ Финансовый отдел муниципального образования "Тереньгульский район"

р.п. Тереньга, пл. Ленина, 2.

Пименова Светлана Анатольевна

(84234)-22-6-42

Учреждения соучредителями которых является Администрации МО «Тереньгульский район»

26.

Автономная некоммерческая организация «Центр развития предпринимательства Тереньгульского района Ульяновской области»

р.п. Тереньга, пл. Ленина, д.2

Спиридонова Льбина Сергеевна

8(84234)22502 

27.

Газета «Тереньгульские вести»

р.п. Тереньга, ул. Ульяновска, 19.

И.о.редактора Диянова Ирина Михайловна

88423421440