Контакты

Приемная: тел. 21-0-08, e-mail info@terenga.ru

Ф. И. О.

Должность

Телефон

Иванов Пётр Андреевич

Глава муниципального образования «Тереньгульский район»

21-4-30

Шерстнев Григорий Александрович

Глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

21-0-08

Айзарова Татьяна Никифоровна

Председатель контрольно-счётной комиссии представительного органа местного самоуправления

21-4-30

Суханова Анастасия Юрьевна

Начальник отдела организационного обеспечения представительного органа местного самоуправления

21-4-30

Богданова Наталья Юрьевна

Методист отдела организационного обеспечения представительного органа местного самоуправления

21-4-30

Логинова Юлия Николаевна

Председатель ТИК

21-1-61

Навознова Наталья Николаевна

Первый заместитель Главы администрации 

21-2-81

Капралов Андрей Алексеевич

Первый заместитель Главы администрации 

22-3-98

Вакансия

Руководитель аппарата

22-2-66

Корытин Сергей Сергеевич

Заместитель Главы администрации – начальник управления ТЭР, ЖКХ

22-6-00

Мифтахов Эмиль Марсович

Начальник управления строительства, архитектуры и дорожной деятельности

21-6-94

Абрамова Ирина Владимировна

Начальник управления экономического и стратегического развития

21-5-68

Карпова Елена Анатольевна

Заместитель Главы администрации по социальному развитию-начальник МУ Отдел образования МО «Тереньгульский район»

21-8-40

 Вакансия

Начальник МУ «Финансовый отдел» МО «Тереньгульский район»

22-6-42

Кочкалёва Наталья Геннадьевна

Заведующая отделением ОГКУСЗН Ульяновской области отделение по Тереньгульскому району

22-6-71

Карпаева Елена Александровна

Начальник МУ «Отдел по делам культуры и организации досуга населения» МО «Тереньгульский район»

21-0-34

Волкова Марина Геннадьевна

Председатель МУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО «Тереньгульский район» Ульяновской области»

22-4-57

Семенкин Алексей Павлович

Начальник отдела по делам ГО и ЧС и взаимодействия с правоохранительными органами

21-0-30

Орлова Инна Михайловна

Консультант по мобилизационной подготовке и режиму секретности

22-5-02

Олигов Бекхан Магометович

Главный эколог

21-5-62

Таирова Наталья Викторовна

Специалист по взаимодействию с гражданским обществом

21-0-32

Табаков Александр Михайлович

Главный специалист по информационным технологиям и защите информации

22-5-01

Минеев Александр Владимирович

Консультант по спорту

22-5-01

Вакансия

Специалист по делам спорта

22-5-01

Тлеулеева Диана Витальевна

Специалист муниципальной службы и кадров

21-0-32

Крюченкова Елена Сергеевна

Специалист по вопросам молодежной политики

21-0-32

Самаркина Анна Николаевна

Специалист по взаимодействию со СМИ

21-0-32

Отдел ТЭР, ЖКХ

Семашкин Анатолий Михайлович

Начальник

22-5-39

Вакансия

Специалист

22-5-39

Титов Сергей Валерьевич

Специалист

22-5-39

Отдел строительства, архитектуры и дорожной деятельности

Вакансия

Начальник

21-6-94

Калиничева Ольга Владимировна

Специалист

21-6-94

Отдел экономического мониторинга, прогнозирования и размещения муниципального заказа

Пучкова Татьяна Валерьевна

Начальник

21-0-03

Загибенина Любовь Николаевна

Специалист

 

Калугина Ирина Викторовна

Специалист  

21-0-03

Самаркина Нина Викторовна

Методист

21-0-03

Емеськина Анна Владиславовна

Методист

Отдел ЗАГС

Клименок Елена Николаевна

Начальник 

22-0-20

Трофимова Елена Николаевна

Главный специалист - эксперт

22-0-20

Отдел охраны здоровья граждан

Сонина Татьяна Владимировна

Начальник

21-5-50

Светцова Татьяна Михайловна

Специалист

21-5-50

Отдел бухгалтерского учёта, планирования и отчётности

Пименова Светлана Анатольевна

Начальник отдела - главный бухгалтер 

21-5-08

Подлеснова Светлана Валерьевна

Бухгалтер

21-5-08

Меркулова Надежда Николаевна

Ведущий бухгалтер

21-5-08

Шобонова Анастасия Васильевна

Экономист

21-5-08

Отдел организационного и архивного обеспечения

Макарова Ирина Александровна

Начальник

21-2-28

Алексанян Нина Васильевна

Специалист

21-2-28

Шишаева Любовь Евгеньевна

Специалист

22-6-50

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Мельникова Елена Анатольевна

Главный специалист – эксперт – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

21-0-79

Атнишкина Ольга Александровна

Специалист 1 разряда по работе с несовершеннолетними

21-0-79

Отдел по развитию сельских территорий

Тихонов Петр Александрович

Начальник

21-5-62

Кривова Юлия Владимировна

Экономист

21-5-62

Отдел правового обеспечения

Горячкина Елена Сергеевна

Начальник

22-0-36

Карикова Марина Сергеевна

Консультант

22-0-36

Отдел по работе с административным центром

Редькин Александр Алексеевич

Управляющий делами по вопросам городского поселения

22-5-09

Гаджиева Светлана Евгеньевна

Методист

21-2-71

МУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям  МО «Тереньгульский район» Ульяновской области»

Ильичева Надежда Михайловна

Специалист

22-4-57

Вакансия

Бухгалтер

 

Вакансия

Методист

22-4-57

МУ «Отдел по делам культуры и организации досуга населения» МО «Тереньгульский район»

Ноздрякова Гульшат Габдухаковна

Методист

21-1-83

МУ Отдел образования МО «Тереньгульский район»

Андросова Наталья Викторовна

Заместитель начальника отдела образования

22-6-74

Прокофьева Елена Валентиновна

Специалист

21-3-95

Отдел опеки и попечительства

Васильева Елена Анатольевна

Начальник

22-6-74

Вакансия

Главный специалист-эксперт

22-6-74

Центр развития предпринимательства муниципального образования «Тереньгульский район»

Ульяновской области

Спиридонова Альбина Сергеевна

Директор Центра развития предпринимательства МО «Тереньгульский район» Ульяновской области

22-5-02