Обращения граждан в муниципальном образовании "Подкуровское сельское поселение"

Контактные данные для обращений граждан

.Обращаться в администрацию муниципального образования "Подкуровское сельское поселение". 433376, Ульяновская область, Тереньгульский район, с.Подкуровка, ул.Центральная,71.
Дементьев Денис Александрович - глава администрации, 32-2-66
Курбанова Ольга Александровна- специалист по  правовому обеспечению, делопроизводству, муниципальной службе, кадровому обеспечению, обращениям граждан,  32-2-66
Левина Елена Вячеславовна -  методист по вопросам ЖКХ, 32-3-37

 График приема населения Главой и специалистами администрации муниципального образования "Подкуровское сельское поселение" на 2017 год

п\п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

День и время приема

1.

Дементьев Денис Александрович

 

Глава администрации

Среда

с 14-00 до 17-00

2.

Курбанова Ольга

Александровна

Специалист 1 разряда по правовому обеспечению, делопроизводству, муниципальной службе, кадровому обеспечению, обращениям граждан

Вторник

с 14-00 до 17-00

 

 

 

 

3.

Плешкова Галина Петровна

Администратор

в с.Солдатская Ташла

 

Четверг

с 14-00 до 17-00

 

 

4.

Игнатьева Ирина Александровна

Главный бухгалтер

 

Понедельник

с 14-00 до 17-00

 

5.

Левина Елена Вячеславовна

Методист по вопросам ЖКХ

 

Пятница

с 14-00 до 17-00

 

 

6.

Гасанова Венера Кяшафовна

                   Экономист

 

Пятница

с 14-00 до 17-00

 

 

 

7.

Чурбанова Оксана Евгеньевна

Методист по имуществу

Четверг

с 14-00 до 17-00

График приема избирателей по личным вопросам депутатами Совета депутатов муниципального образования«Подкуровское сельское поселение»

 

п\п

Ф.И.О. депутата, должность

Номер телефона

Место приема

Дни, время приема

1.

Файзуллин Радик Нариманович

 

Беляков Олег Александрович

32-2-66

 

32-3-37

с.Подкуровка, здание администрации поселения

1-ая среда каждого месяца с 15-00 до 16-00

2.

Фокин Евгений Валентинович

 

Варламов Александр Николаевич

31-2-72

 

31-2-86

с.Солдатская Ташла, здание школы

4-ая среда каждого месяца с 15-00 до 16-00

3.

Ничков Андрей Сергеевич

 

 

Юртанов Михаил Дмитриевич

32-2-19

 

 

32-2-19

с.Скугареевка

 здание ПУ-23

методический

кабинет

 

1-ый вторник каждого месяца с 14-00 до 15-00

4.

 

 

Копылова Ирина Владимировна

32-2-66

 

32-3-37

с.Подкуровка, здание администрации поселения

4-ый вторник каждого месяца с 14-00 до 15-00

 

 

5.

 

 

Кузьмин Дмитрий Николаевич

 

Мартынов Владимир Николаевич

 

31-2-86

 

с.Солдатская Ташла

здание СДК

 

1-ая пятница каждого месяца с 15-00 до 16-00

 

 

6.

 

Спиридонова Вера Анатольевна

 

32-283

 

с.Подкуровка

здание школы

 

4-ый вторник каждого месяца с 14-00 до 15-00

 

  

Образцы заявлений

 


                      
 
Обновления на сайте

Опрос

Уважаемые жители Тереньгульского района! Довольны ли вы качеством предоставления услуг в сфере культуры?