График вызова бытовых отходов по муниципальному образованию «Тереньгульское городское поселение» на летний период.

Понедельник, среда, пятница.

Первый рейс

№ п/п

Наименование улиц

№ дома

Время прибытия

Праздничные

дни

1

Энергетиков

1

17-20

12-20

2

Ульяновская

16,18

17-18

12-24

3

Евстифеева

6

17-28

12-28

4

Мичурина

16

17-28

12-28

5

Евстифеева

62,64,66

17-33

12-33

6

Молодежная

1

17-33

12-33

7

Молодежная

8

17-34

12-34

8

Мичурина

60

17-34

12-34

9

Молодежная

5,6,7,9

17-36

12-36

10

Молодежная

2,3,4,10

17-40

12-40

11

Евстифеева

68,70

17-43

12-43

12

Сызранское шоссе

5

17,43

12-43

Второй рейс

№ п/п

Наименование улиц

№ дома

Время прибытия

Праздничные

дни

1.

Строителей

1,3

18-05

13-05

2.

Строителей

4,5,6,14

18-08

13-08

3.

Строителей

2,7,8

18-13

13-13

4.

Спирина

7,9,12

18-16

13-16

5.

Строителей

15

18-20

13-20

6.

Строителей

9,13

18-23

13-23

7.

Строителей

11,12

18-24

13-24

8.

Южная

20,22

18-26

13-26

Вторник, четверг. 

Наименование улиц

 

№ дома

Время прибытия

Праздничные

дни

Сызранское шоссе

4,6

17-00

11-00

Булыгина

12

17-50

12-00

Булыгина

16

17-53

12-03

Степная

 

18-00

13-00

Комарова

15,16,17

18-05

12-05

Комарова

14

18-06

12-06

Комарова

11,13

18-10

12-10

Комарова

10,12

18-11

12-11

Комарова

8,9

18-15

12-15

Комарова

2,4,6,5,7

18-18

12-18

Комарова

1,3

18-20

12-20 

Суббота

№ п/п

Наименование улиц

День недели

Время

1.

Ул. Новая

Суббота

С 9-00 – 9-20

2.

Ул. Южная

Суббота

С 9-20 – 9-40

3.

Ул. Спирина

Суббота

С 9-40 – 10-00

4.

Ул. Полевая

Суббота

С 10-00 – 10-20

5.

Ул. Мичурина,

 ул. Евстифеева

Суббота

С 10-20 – 10-40

6.

Ул. Октябрьская

Суббота

С 11-00 – 11-20

7.

Ул. Степная

Суббота

С 11-20 – 11-40

8.

Ул. Луговая

Суббота

С 11-40 – 12-00

9.

Ул. Ульяновская

Суббота

С 12-00 – 12-20

10.

Ул. Кр. Партизан, ул.Садовая

Суббота

С 12-20 – 12-40

Воскресенье

№ п/п

Наименование улиц

День недели

Время

1.

Ул. Набережная

Воскресенье

С 9-00 – 9-20

2.

Ул. Пушкина

Воскресенье

С 9-20 – 9-40

3.

Ул. Горького, ул. Советская, ул. Дзержинского

Воскресенье

С 9-40 – 10-00

4.

Ул. Чапаева

Воскресенье

С 10-00 – 10-30

5.

Ул. Гагарина,

ул. Островского

Воскресенье

С 10-30 – 11-00

6.

Ул. Спортивная

Воскресенье

С 11-20 – 11-40

7.

Ул. Пионерская

Воскресенье

С 11-40 – 12-00

8.

Ул. Заречная

Воскресенье

С 12-00 – 12-20

9.

Ул. Северная, ул.  Мира

Воскресенье

С 12-20 – 13-00

10.

Ул. Комсомольская

Воскресенье

С 13-00 – 13-30

11.

Ул. Куйбышева

Воскресенье

С 14-00 – 14-30

12.

Ул. Каюрова

Воскресенье

С 14-30 – 15-00

13.

Ул. Коммунистическая

Воскресенье

С 15-00 – 15-15

14.

Ул. Лесная

Воскресенье

С 15-15 – 15-30

15.

Ул. Нагорная

Воскресенье

С 15-30 – 15-45

16.

Ул. Дубрава

Воскресенье

С 15-45 – 16-00

Категория документа: