Заем по дружбе: можно ли безопасно взять кредит для другого человека

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Друзья часто одалживают друг другу деньги. Но дружба – совсем не гарантия возврата долга. И финансово помогать даже самым близким людям стоит так, чтобы не подвергать риску себя. Что делать, если близкий друг попросил вас взять для него деньги в долг у банка? Эксперты моифинансы.рф разобрали на реальных примерах.

Читайте дайджест из судебной практики портале моифинансы.рф https://xn--80apaohbc3aw9e.xn--p1ai/article/zaem-po-druzhbe-mozhno-li-bezopasno-vzyat-kredit-dlya-drugogo-cheloveka/ и не забывайте делиться с родными, близкими и друзьями, чтобы финансы всегда были в балансе!

Помните, занимая у банка деньги для друга, вы не только рискуете своими деньгами, кредитной историей, но и дружбой. Впрочем, хороший друг вряд ли будет перекладывать на вас свои финансовые обязательства и просить взять для него кредит. Если такое предложение поступило, задумайтесь, возможно, ваша дружба имеет для друга вполне конкретную цену.

 

Категория новости: