О прохождении опроса жителями района

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С целью комплексного аналитического исследования потенциала развития Ульяновско-Димитровградской агломерации просим пройти опрос по ссылке ulsk-research.ru.

Ульяновско-Димитровградская агломерация – это территория единого экономического и культурно-социального развития, охватывающая Ульяновск, Димитровград, Новоульяновск и 8 муниципальных районов: Майнский, Мелекесский, Сенгилеевский, Старомайнский, Тереньгульский, Ульяновский, Чердаклинский, Цильнинский.

Цель исследования – подробно проанализировать все сферы жизни агломерации и ее отдельных составляющих, определить сильные и слабые стороны агломерации, предложить сценарии развития на перспективу.

Хотите сделать свой город лучше? Что бы вы хотели изменить? Потратьте всего пару минут, заполните анкету и отметьте на карте агломерации то, что вас волнует и беспокоит.

Чем больше жителей района предложит свои идеи и предложения по улучшению жизни, или, наоборот, озвучит его актуальные проблемы – тем более реализуемым и полезным для каждого жителя получится итоговый документ.

 

Категория новости: