25 мая - Последний звонок

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Сегодня во всех школах района прозвенит последний школьный звонок. 
Впереди у выпускников – экзамены и первый самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед ребятами открываются большие возможности для самореализации. Многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности, а кто-то еще только определяется.
Особую признательность хочу выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд, за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость. 
Уважаемые родители выпускников! Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю большого терпения, крепкого здоровья и благополучия, пусть сбудутся все надежды, связанные с будущим детей, а их успехи станут наградой за вашу любовь и заботу!
Вам, дорогие выпускники, желаю большой белой дороги в жизни, успешной сдачи экзаменов, ярких достижений, здоровья и настоящего человеческого счастья!
Глава администрации Тереньгульского района 
Г. А. Шерстнев
Категория новости: