9 Мая - День Победы!

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

9 Мая – святой праздник для каждого жителя нашей страны. 77 лет прошло с тех пор, как героический советский солдат принес планете мир и свободу.
Война и время забрали многих героев, но память о них мы продолжаем беречь. На сегодняшний день нашей главной задачей является противостояние нацизму, который погубил много жизней невинных людей. Сейчас наши солдаты борятся за освобождение Родины от нацизма, как и когда-то их деды и прадеды. Поэтому мы должны передавать нашим детям реальные события военных лет, чтобы они тоже знали и гордились своей Родиной.
Я искренне благодарю ветеранов за мир и свободу, за настоящее и будущее, которые вы нам подарили. Вера в свою страну, свой народ, любовь к Отечеству для вас – высшие приоритеты. Эти ценности и сегодня сплачивают нас и они всегда будут духовной опорой нашего общества.
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла и дети войны! Дорогие тереньгульцы!
От всей души желаю крепкого здоровья, любви и заботы родных, счастья и мирного неба над головой!
С Днем Победы!
Глава администрации Тереньгульского района 
Г. А. Шерстнев
Категория новости: