Обучение по проекту "Школа фермера"

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

На территории Ульяновской области реализуется обучающий проект «Школа фермера» (далее — Проект) при содействии Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области (далее — Министерство) и Акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк» (далее — АО «Россельхозбанк»).
Начало обучения по проекту «Школа фермера» 23.05.2022. Приём документов
для участия в обучающем проекте с 25.04.2022 по 16.05.2022. Направления обучения: «Сыроделие», и «Сельский и агротуризм». Обучение пройдет на базе
ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет»
(далее - УлГАУ). Срок обучения — 2 месяца. Объем обучения – 250 часов. Форма обучения как дистанционная, в личном кабинете учащегося на ресурсе дистанционного обучения УЛГАУ, так и очная. Обучение бесплатное, проводится за счет средств АО «Россельхозбанк». Проживание для обучающихся бесплатное в общежитии на территории УлГАУ.