Стартовал прием заявок в программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления и Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» запускают программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств.

Алгоритмы программы и работа по «типовым» проектам позволяет участникам выйти на более высокий уровень проработки документов, получить более лояльные индикативные условия финансирования проекта и обеспечить прозрачную структуру проверенных контрагентов, а также выйти на экономию времени до 30-45 дней (форма заявки).

Работа по проектам ведется в режиме «одного окна» с учетом всех имеющихся мер господдержки/госучастия с привлечением институтов развития федерального и регионального (при наличии) уровней. Заявку на получения финансирования для реализации инвестиционного проекта возможно подать онлайн на почту: info@infra-konkurs.ru (копия заявки: info@varmsu.ru).

Подача заявок ведётся в период с 01.03. – 30.05. и в период 01.09.-30.11. ежегодно. Процедура отбора и рассмотрения заявок инвестиционных проектов ведётся согласно методическим рекомендациям, которые указаны в презентации (скачать).

Узнать подробнее о программе и задать вопросы можно по телефону: +7 (910) 512-82-71 (Первый заместитель Председателя Правления Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Сергей Дручек, куратор программы от ВАРМСУ). Контактное лицо со стороны Организационного комитета Конкурса, ответственное за взаимодействие с субъектами РФ и при возникновении вопросов – Беличенко Анна Сергеевна, конт. тел. 8 (926) 631–74–71, 8 (800) 775–10–73, belichenko@infra-konkurs.ru.

Категория новости: