Онлайн-эфир с участием представителей Ульяновского филиала АО «Россельхозбанк»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые жители Тереньгульского района!

11.03.2022 года в 11:00 по местному времени пройдет очередной онлайн-эфир из серии новостных информационных эфиров с участием представителей РоссельхозБанка в формате «вопрос-ответ» для населения Ульяновской области на тему: «Работа Россельхозбанка в новых экономических условиях: реализация программ господдержки для населения и бизнеса, вопросы сохранения сбережений». Спикерами мероприятия выступят Никишин Алексей Александрович – заместитель директора Ульяновского филиала АО «Россельхозбанк» и Ерёмина Мария Сергеевна – главный специалист общественных связей Ульяновского филиала АО «Россельхозбанк».

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:

https://zoom.us/j/92126550756?pwd=QzlVUTV5QUdZTHhoTGJGcno2SnZGQT09

Также данный эфир будет транслироваться на канале YouTube Центра развития налоговой культуры и финансовой грамотности Министерства финансов Ульяновской области по ссылке:

https://www.youtube.com/channel/UCi66ahfFwvIQK-apFi3r4xg

По вопросам организации данного мероприятия обращайтесь по телефону: 8(8422) 73-69-10.

Категория новости: