Постановление №56 от 21.02.2022 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях пропаганды здорового образа жизни среди населения муниципального образования «Тереньгульское городское поселение», развития физической культуры и спорта, популяризации отдельных видов спорта, профилактики асоциальных явлений среди детей, молодёжи и работающего населения, Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Тереньгульское городское поселение».

2. Финансирование мероприятий программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Тереньгульское городское поселение» осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования «Тереньгульское городское поселение» предусмотренных по строке расходов «Физическая культура и спорт».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Навознову Н.Н.

4.Настоящее постановление вступает в силу с 01.02.2022 и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: