Постановление Об утверждении Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Тереньгульский район»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с Федеральным законом Федеральный закон от 31.07.2020

248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 "Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба)охраняемым законом ценностям", администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Тереньгульский район»;

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника управления ТЭР, ЖКХ администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Корытина С.С.;

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Глава администрации

муниципального образования

«Тереньгульский район» Г.А. Шерстнев

Дополнительный материал: 
Категория документа: