Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на проведение земляных работ»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Правилами благоустройства территории муниципального образования «Красноборское сельское поселение» Тереньгульского района Ульяновской области, Уставом муниципального образования «Красноборское сельское поселение», Администрация муниципального образования «Красноборское сельское поселение» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент  предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на проведение земляных работ».

2. Постановление администрации муниципального образования «Красноборское сельское поселение» от 17.03.2016 № 29 «Об утверждении административного регламента на предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ, требующих снятия дорожного покрытия и разрытия грунта» ( в редакции от 14.06.2016 №58) признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о.главы администрации

муниципального образования

«Красноборское сельское поселение» С.А.Мартынова

Дополнительный материал: 
Категория документа: