Сельскохозяйственная выставка

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

ВНИМАНИЮ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

О проведении IV специализированной

сельскохозяйственной выставки

Уважаемый руководитель!

С 24 по 25 февраля 2022 года на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоится IV специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК – «ТатАгроЭкспо» (tatagroekspo.ru). Организаторами мероприятия являются Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и АО «РАЦИН».

В 2021 году в экспозиции «ТатАгроЭкспо» приняли участие 228 компаний из 37 городов, 25 регионов России и муниципальных районов Республики Татарстан. Выставку и деловую программу посетили более 10 000 специалистов и профессионалов рынка АПК.

В этом году выставка «ТатАгроЭкспо» снова станет площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, представителей науки, бизнеса и отраслевых министерств и ведомств, где ведущие производители и поставщики смогут предоставить обширную тематику экспозиций в отрасли.

Традиционно выставка будет сопровождаться деловой программой, в рамках которой состоятся круглые столы, семинары, мастер-классы и многое другое.

Контактный телефон АО «РАЦИН» +7 (843) 221 77 95, адрес электронной почты: expo.racin@tatar.ru.

Место проведения: МВЦ «Казань Экспо» Республика Татарстан, Лаишевский район, село Большие Кабаны, улица Выставочная, дом 1.

Категория новости: