Постановление Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников »

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды»,  Уставом муниципального образования   Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области,  Правилами благоустройства территории муниципального образования «Белогорское сельское поселение» Тереньгульского района Ульяновской области администрация муниципального образования «Белогорское сельское поселение»  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный  регламент  предоставления муниципальной услуги  «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление администрации МО «Белогорское сельское поселение» от 26.04.2021 №17 «Об утверждении административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  

Глава администрации

муниципального образования

«Белогорское сельское поселение»                                                А.И.Адаев

Дополнительный материал: 
Категория документа: