Постановление Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории из состава земель, находящихся в муниципальной собствен

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии со статьями 11, 11.3, 11.10,  39.1, 39.2 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», законом Ульяновской области от 17.11.2003 № 059-ЗО «О регулировании земельных отношений в Ульяновской области»,  руководствуясь Уставом муниципального образования «Белогорское сельское поселение» Тереньгульского района Ульяновской области, Администрация муниципального образования «Белогорское сельское поселение» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый  административный регламент 
предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории из состава земель, находящихся в муниципальной собственности 
или государственная собственность на которые не разграничена». 2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его опубликования. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО «Белогорское сельское поселение» А.И.Адаев

Дополнительный материал: 
Категория документа: