Постановление №579 от 08.12.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях публичного признания заслуг тереньгульцев, внесших значительный вклад в развитие культуры района, и оказания им общественного почета Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Учредить муниципальную премию им. Н.А.Татариновой об именных муниципальных премиях в области литературы согласно приложению.

2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с организацией присуждения выплат премии за заслуги в области литературы осуществлять в пределах бюджетных ассигнований муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Н.Н.Навознову.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: