Прокуратурой Тереньгульского района выявлены нарушения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Прокуратурой Тукаевского района проведена проверка соблюдения   требований законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в ГКУ Ульяновской области «Тереньгульское лесничество».

Как показала проведенная прокуратурой района проверка в нарушение ч. 10 ст. 21 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ сведения об исполнении 2 контракта, срок по которым истек в 2016-2017 гг., до настоящего времени на сайте ЕИС www.zakupki.gov.ru не размещены.

С целью устранения нарушений закона начальнику ГКУ Ульяновской области «Тереньгульское лесничество» внесено представление.

Категория новости: