День открытых дверей для предпринимателей

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые предприниматели!

         В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в соответствии со статьей 9 ФЗ от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», статьей 46 ФЗ от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственоном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ сообщаем Вам, что Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области и его территориальными отделениями 09.12.2021г. С 12.00 до 16.00 будет проходить акция «День открытых дверей для предпринимателей».

         В соответствии с ограничительными мерами, принятыми по нераспространению новой коронавирусной инфекции, акция будет организована в дистанционном формате — консультирование по телефону.

Фото: 
Категория новости: