ВНИМАНИЕ онлайн -фестиваль ФинЗОЖ Фест

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые граждане!

Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» сообщает Вам что с 28 октября по 16 ноября 2021 года в рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017–2023 годы и Единого плана просветительско-информационных мероприятий Стратегии на 2021 год, состоится традиционная Всероссийская Неделя сбережений 2021 года, которая в этом году пройдет в формате онлайн-фестиваля ФинЗОЖ Фест.

Мероприятия Недели приурочены к Международному дню сбережений, посвященному более рациональному использованию всех имеющихся ресурсов. Основная цель недели – обеспечение массового распространения просветительской и достоверной информации, необходимой для грамотного решения финансовых вопросов всех поколений семей.

Федеральные события Недели организуются Дирекцией финансовой грамотности НИФИ Минфина России в онлайн-формате на портале МОИФИНАНСЫ.РФ и на площадках в социальных сетях.

Более подробная информация представлена в прилагаемых Руководстве для участников Недели и в презентации Недели.

Дополнительный материал: 
Категория документа: