Голосуем за 4G в своем поселке!

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запущено голосование по обеспечению высокоскоростным мобильным интернетом малочисленных населённых пунктов России: деревни, поселки.

Голосование проводится на портале государственных и муниципальных услуг до 15 ноября 2021 года. Принять участие в голосовании может любой гражданин РФ старше 18 лет за исключением жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Отдать голос гражданин может только за населённый пункт того региона, где постоянно зарегистрирован.

К 24 декабря 2021 года на Госуслугах опубликуют список из 2000 населённых пунктов, которые обеспечат мобильным интернетом в 2022 году. Доступ к 4G получат не менее 10% от всех населённых пунктов региона с численностью жителей от 100 до 500 человек, необеспеченных подключением к сети.

Ссылка на проводимое голосование: https://www.gosuslugi.ru/inet

Категория новости: