Рейд "СТОП COVID-19"

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Отчет по результатам мониторинга объектов бизнеса по вопросу соблюдения требований по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и соблюдения масочного режима, предъявляемых к объектам бизнеса в условиях действия режима повышенной готовности, 28.09.2021г.
28.09.2021г. отдел экономического мониторинга, прогнозирования и размещения муниципального заказа совместно с главным специалистом-экспертом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Ульяновском районе, проведен мониторинг ТО в Ясашноташлинском сельском поселении и селе Солдатская Ташла.
Все ТО соблюдают режим повышенной готовности, в магазинах ежедневно ведется журнал обработки помещения, журнал контроля состояния работников (измерения температурного режима), журнал уборки помещений. В некоторых магазинах была стерта разметка (допустимая дистанция 1,5 м)- сделаны замечания, даны рекомендации, в том числе и по установке рециркулятора воздуха в каждом торговом объекте.
 Уважаемые индивидуальные предприниматели, сообщаем Вам о необходимости установки рециркулятора в ближайшие сроки, т.к. отсутствие рециркулятора является грубым нарушением влечет за собой штраф. 
Важно! Что бы мощность рециркулятора соответствовала площади торгового помещения!
Категория новости: