Мероприятие по взысканию задолженности по налогам с населения

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

23 августа 2021 года при взаимодействии с ОГИБДД МО МВД России «Сенгилеевский», отделом судебных приставов по Тереньгульскому району Ульяновской области, Межрайонной ИФНС России №2 по Ульяновской области, специалистом МУ Финансовый отдел МО «Тереньгульский район» и специалистом отдела экономического мониторинга, прогнозирования и размещения муниципального запаса на территории муниципального образования «Тереньгульский район» проведено совместное мероприятие по взысканию задолженности по налогам с населения.

Данное мероприятие направлено на пополнение доходной части консолидированного бюджета Ульяновской области и стимулирование граждан к соблюдению налоговой дисциплины. Проинспектировано 17 водителей транспортных средств, из которых 5 человек являются должниками, имеющими задолженность по налоговым платежам. Ожидается поступление в консолидированный бюджет Ульяновской области в сумме 9,1 тыс. рублей. Водители проинформированы о мерах принудительного взыскания вплоть до ареста транспортного средства и иного имущества, принадлежащего на праве собственности должнику, а так же о сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица», и о сайте госуслуги «Личный кабинет» где можно узнать о сумме задолженности по всем видам налогов и платежей

 

Уважаемые граждане, не допускайте образования задолженности, экономьте свои финансовые средства!

Категория новости: