22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Дорогие жители Тереньгульского района! 
Сегодня отмечается важный и значимый праздник в нашей стране — День Государственного флага Российской Федерации . Это праздник, олицетворяющий исторические победы и достижения нашей страны, единство народов и мощь государства, неразрывность и преемственность отечественной истории. 
День Государственного флага России еще один достойный повод для того, чтобы ощутить свою сопричастность к истории и сегодняшнему дню России. Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным и свободным процветающим государством. Он является важнейшим государственным символом нашей страны,  возрождения Отечества, исторического величия державы, силы духа и единства нашего многонационального народа. Объединённые под российским стягом, мы вдохновляемся великими подвигами наших предков, ощущаем связь поколений и единство нации. 
Уважаемые земляки! 
От всей души поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! 
Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и мира, успехов во всех начинаниях! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг! 
Глава администрации МО "Тереньгульский район"  
Г. А. Шерстнев
Категория новости: