Совещание по вопросу совершенствования и повышения эффективности работы​ ​ трёхсторонней комиссии Ульяновской области по регулированию социально-трудовых отношений,​ укреплению социальной защищённости и развитию социального партнёрства

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

05 августа под председательством Председателя Профобъединения Анатолия Васильева состоялось рабочее совещание по вопросу совершенствования и повышения эффективности работы трёхсторонней комиссии Ульяновской области по регулированию социально-трудовых отношений, укреплению социальной защищённости и развитию социального партнёрства по вопросам, связанным со сферой труда.

В совещании приняли участие заместитель директора департамента занятости и социального партнёрства Агентства по развитию человеческого потенциала Елена Кирюхина, руководители отраслевых профсоюзов: лесной отрасли - Елена Кириллова, «Электропрофсоюза»- Ольга Ильмурзина.

По итогам совещания принято решение: внести изменения в Закон Ульяновской области «О регулировании некоторых вопросов социального партнёрства в сфере труда на территории Ульяновской области», Регламент работы трёхсторонней комиссии Ульяновской области по регулированию социально-трудовых отношений.

Создать трёхсторонний комитет по разработке соглашениямежду Областным союзом «Федерация профсоюзов Ульяновской области», объединениями работодателей Ульяновской области, Правительством Ульяновской области на 2022-2024 годы и минимальной заработной плате на 2022 год.

Категория новости: