Кадастровая палата по Ульяновской области проведёт горячую линию для кадастровых инженеров

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

22 июля с 9:00 до 12:00 в Кадастровой палате по Ульяновской области пройдёт горячая линия для кадастровых инженеров в рамках акции «Неделя кадастрового инженера», проводимой Росреестром с 19 по 24 июля в преддверии Дня кадастрового инженера. Эксперты помогут специалистам разобраться в вопросах, касающихся подготовки документов, необходимых для проведения учетных действий, а именно: межевых и технических планов, а также документов для внесения сведений в реестр границ.

 «Кадастровые инженеры, так же как и обычные граждане, нуждаются в помощи квалифицированных специалистов. Проведение горячей линии позволит получить ответы на вопросы, касающиеся изменений в законодательстве, особенностей подготовки документов для подачи в орган регистрации прав, возможности исправления реестровой ошибки в сведениях о границах земельного участка и получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Формат телефонных консультаций удобен тем, что дает возможность оперативно получить ответы на интересующие вопросы и разрешить возникшие проблемы», – говорит директор Кадастровой палаты по Ульяновской области Светлана Борисова.

Задать интересующие вопросы экспертам Кадастровой палаты по Ульяновской области кадастровые инженеры смогут 22 июля 2021 года с 09:00 до 12:00 по телефону горячей линии: 35-10-48.

Категория новости: