Заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Тереньгульском районе, местного отделения Региональной палаты справедливости и общественного контроля в Тереньгульском районе и Общественной палаты Тереньгульского района

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

1 июля состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Тереньгульском районе, местного отделения Региональной палаты справедливости и общественного контроля в Тереньгульском районе и Общественной палаты Тереньгульского района. В ходе заседания были рассмотрены вопросы: - о ситуации по распространению коронавирусной инфекции в районе и ходе вакцинации. Участниками совещания принято решение активизировать работу администрации района и сельских поселений по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции и необходимости вакцинации, что позволит убедить жителей района соблюдать меры предосторожности (носить маски, соблюдать дистанцию, использовать антисептики) и позволит получить коллективный иммунитет. Члены общественных советов решили сами включиться в профилактическую работу с населением; - о работе народной дружины на территории Тереньгульского района. Принято решение пригласить на очередное заседание начальника МО МВД России "Сенгилеевский" и обсудить вопросы обеспечения правопорядка на территории района.