Члены местного отделения Региональной палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области, совместно с председателем Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Тереньгульском районе, начальником управления архитектуры, благоус

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Члены местного отделения Региональной палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области, совместно с председателем Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Тереньгульском районе, начальником управления архитектуры, благоустройства и дорожного строительства, подрядчиком проверили качество щебеночного покрытия дорог в сёлах Белогорское, улица Заречная (МО "Белогорское сельское поселение"), Красноборск, улица Почтовая (МО "Красноборское сельское поселение"), Солдатская Ташла, улица Лесная (МО "Подкуровское сельское поселение). Претензий к качеству укладки не предъявлены. Дороги к сдаче готовы.

Фото: