Подготовка к сельскохозяйственной микропереписи 2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2020 г. № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года» с 1 по 30 августа т. г. на территории Ульяновской области будет проходить сельскохозяйственная микроперепись.

Обследование личных подсобных хозяйств и некоммерческих объединений граждан (садоводческие, дачные и огороднические) будет проводиться с помощью переписчиков на планшетах в населённых пунктах, расположенных в сельской местности Ульяновской области.

Ульяновскстат приглашает на временную работу студентов и преподавателей высших и средне – специальных учебных заведений, работников сельских администраций, учителей школ всех районов области для участия в этом мероприятии в качестве переписчиков.

За справками нужно обращаться в Ульяновскстат по тел. 32-48-49, 32-74-22 или по адресу: г. Ульяновск, ул. Энгельса. 1/32, ком. 112 и 115, а также в районные администрации к уполномоченным по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 8 842 342 -17-89 или по адресу: рп Тереньга, ул. Ульяновская,24.

Категория новости: