Неделя здравоохранения

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

ОТЧЕТ ПО МЕРОПРИЯТИЯМ ЗА НЕДЕЛЮ МДОУ детский сад «Жемчужинка»

          

N п/п

Название мероприятия

Дата

Место проведения

Краткое описание

Фотоотчет

1

 

«Спорт-твой путь к здоровью и успеху»

15.06.2021

МДОУ детский сад «Жемчужинка»

В детском саду «Жемчужинка» прошло мероприятие «Спорт-твой путь к здоровью и успеху». Ребята отправились на волшебном автобусе в страну «Здоровья». Воспитатели вместе с инструктором по физ. культуре провели с детьми викторину "Здоровые дети в здоровой семье", так же были эстафеты: "Перенеси больше предметов", "Веселый поезд", "Это я", дети проходили препятствие «Обруч-паутина», конкурсы "Загадки от Мойдодыра". Ребята закрепили знания о правильном питании, пользе витаминов, о соблюдении режима дня, о здоровом образе жизни. Ребята получили море положительных эмоций. 

 

 

 

 

 

 

17.06.2021

 

В группе "Капелька" прошло интересное мероприятие под названием "Здоровое питание", из которого дети узнали много нового, интересного о полезной, здоровой пище, о  пользе витаминов в организме. Дети с большим удовольствием слушали, отвечали на вопросы, с интересом задавали свои вопросы. В конце мероприятия дети поиграли в познавательную игру "Угадай что это".

 

 

Категория новости: