Второй том книги (энциклопедии) «Жизнь замечательных семей Ульяновской области»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В 2020 году в Ульяновской области издали книгу (энциклопедию) о жизни замечательных семей региона. Издание было выпущено в рамках национального проекта «Демография», утвержденного Президентом России Владимиром Путиным.

Издание охватывает истории семей, которые показывают, как богата наша область прекрасными людьми, семейными и культурными традициями. В книге представлена информация о вкладе этих людей в воспитание детей и развитие родного края.

В издание занесены сведения о 111 семьях со всех 24 муниципальных образованиях региона, 6 из которых – замечательные семьи Тереньгульского района.

Издание оказалось настолько содержательным и значимым для жителей Ульяновской области, что было принято решение продолжать знакомить читателей с историями новых достойных семей, благо, что их в нашей области очень много.

От Тереньгульского района в 2021 году в областную редакционную коллегию подан материал еще на 5 семей для занесения во 2-ой том книги (энциклопедии) «Жизнь замечательных семей».

Сегодня представляем Вашему вниманию историю семьи Кирилловых Владимира Аркадьевича и Елены Николаевны, занесенных в Книгу в 2020 году.

Категория новости: