1 июня - День защиты детей

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Дорогие тереньгульцы! От всей души поздравляю вас первым летним праздником — Днем защиты детей!
Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш любимый Тереньгульский район, строим планы на будущее.  Забота о детях и защита их прав – это  прямая и повседневная обязанность взрослых. Мы  искренне желаем вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными, успешными людьми.
В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях.
Пусть у юных тереньгульцев будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. С праздником!
Глава администрации МО "Тереньгульский район"  Г. А. Шерстнев
Категория новости: