Информация для индивидуальных предпринимателей

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 1 сентября 2021 г. вступают в силу требования об обязательной маркировке отдельных видов молочной продукции со сроком хранения более 40 суток.

Регистрация в информационной системе маркировки доступна на официальном сайте Оператора в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф)

https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/registration/#show0.

Инструкции по работе в информационной системе маркировки, иные методические документы, в том числе в формате видеоинструкций доступны

https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/instructions/instructions/

 Перечни интеграторов, осуществляющих внедрение системы маркировки на площадках участников оборота отдельных видов молочной продукции, а также производителей упаковки молочной продукции, осуществляющих нанесение средств идентификации, в разрезе субъектов Российской Федерации и видов упаковок размещены на официальном сайте Оператора по соответствующим электронным адресам: https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/partners/#show10 (интеграторы); https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/printing/#show7 (типографии).

Категория новости: