ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА ИМЕНИ М.И. ЛИМАСОВА

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемый руководитель!

Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» сообщает, что c целью популяризации рабочих специальностей, повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижений высококвалифицированных работников и их передового опыта ежегодно проводится конкурс на соискание областной премии имени М.И.Лимасова (Постановление Губернатора Ульяновской области от 27.04.2012 №40 «О ежегодной областной премии имени Михаила Ивановича Лимасова»).

Премия присуждается в двух возрастных категориях:

- от 18 до 35 лет - работнику, осуществляющему трудовую деятельность
по профессии рабочего, достигшему успехов в трудовой деятельности, осуществляющему наставничество, внедряющему рационализаторские идеи и проработавшему в организации, выдвинувшей его на соискание премии,
не менее трёх лет, включая время прохождения производственной практики
в вышеназванной организации в размере 50 тысяч рублей;

- от 36 лет и старше – квалифицированному работнику, осуществляющему трудовую деятельность по профессии рабочего, достигшему высоких показателей в своей трудовой деятельности, осуществляющему наставничество, внедряющему рационализаторские идеи и имеющему стаж работы
по профессии рабочего не менее 15 лет на территории Ульяновской области, в размере 100 тысяч рублей.

Срок подачи документов для соискания областной ежегодной премии имени Михаила Ивановича Лимасова с 1 июня до 1 июля 2021 года.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства
по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru/ в разделе «Гражданам. Конкурсы для работников», а также по телефону 8 (8422) 42-00-99.

Конкурсные материалы необходимо подать не позднее 1 июля 2021 года. Заявки на участие принимаются управлением экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Тереньгульский район» по адресу: 433360, Ульяновская область, р.п.Тереньга пл.Ленина, д.2, 2 этаж, каб. №39 с 8.00 ч до 17.00ч (с собой необходимо иметь документ удостоверяющий личность, маску).

Категория документа: