Международный форум по безопасности и охране труда

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемый руководитель организации (предприятия) !

Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» сообщает Вам, что с 7 по 10 декабря 2021 г. в г.Москва состоится 25-я юбилейная Международная специализированная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2021» (БИОТ-2021), посвященные вопросам безопасности, сокращения травматизма и несчастных случаев на производстве, сохранения здоровья и жизни работающего человека, создания условий труда, соответствующих самым высоким мировым стандартам.

Основной площадкой Выставки и Форума БИОТ-2021 станет Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

Организаторами БИОТ-2021 являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты. В состав Оргкомитета БИОТ-2021 входят: Минпромторг России, Минздрав России, МЧС России, Роструд, РСПП, ФСС, ТПП и Европейская Федерация Безопасности и крупнейшие компании России.

Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Салон сварочных технологий, оборудования и защитных СИЗ, Салон промышленной и пожарной безопасности, Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея прессы (СМИ), Аллея работы на высоте и в ОЗП (Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве). Также на Выставке будет организована Зона Деловых переговоров - площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

Контактное лицо по организационным вопросам выставки и Международного форума БИОТ: Бахтина Светлана Владимировна, тел.+7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru. Презентация выставки и пресс-релиз размещены на сайте Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по ссылке: https://ulyanovsk-zan.ru/content/биот___2021.

Приглашаем принять участие в Выставке и Форуме.

Сведения об участнике просим направить до 20 октября 2021 года в управление экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Тереньгульский район» на адрес электронной почты : metodist1682@mail.ru. по прилагаемой форме.

Категория документа: