ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемый руководитель организации (предприятия)!

Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» сообщает, что в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области Правительством Ульяновской области проводится областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
(далее – конкурс).

В 2021 году конкурс проводится по следующим номинациям:

– «За развитие рынка труда и содействие занятости населения»;

– «За создание условий труда, позволяющих сохранить здоровье работников в процессе трудовой деятельности»;

– «За развитие трудового и личностного потенциала работников»;

– «За создание условий для ведения здорового образа жизни, распространение стандартов здорового образа жизни»;

– «За распространение принципов социального партнёрства, развитие новых форм социального партнёрства»;

– «За развитие малого предпринимательства»;

– «За содействие развитию практики благотворительной деятельности граждан и организаций»;

– «За создание комфортных условий для работников, совмещающих трудовую деятельность с выполнением семейных обязанностей»;

– «За содействие занятости инвалидов».

Старт конкурса дан распоряжением Правительства Ульяновской области
от 19.04.2021 №211-пр «О проведении областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Победителям областного этапа конкурса вручается переходящее знамя, памятный знак в виде вымпела и диплом. Призёрам вручается памятный знак
и диплом.

Победители регионального этапа конкурса номинируются для участия
в федеральном этапе, где в случае победы награждаются дипломами и памятными подарками в Москве в торжественной обстановке.

Участие в областном и федеральном этапах конкурса осуществляется
на бесплатной основе.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Работодателям. Конкурсы работодателям», а также по телефону 8 (8422) 42-00-99.

Конкурсные материалы необходимо подать не позднее 1 августа 2021 года. Заявки на участие принимаются управлением экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Тереньгульский район» по адресу: 433360, Ульяновская область, р.п.Тереньга пл.Ленина, д.2, 2 этаж, каб. №39 с 8.00 ч до 17.00ч (с собой необходимо иметь документ удостоверяющий личность, маску).

Сведения о планируемых участниках конкурса от Вашей организации необходимо направить на электронный адрес:metodist1682@mail.ru в срок
до 21 июня 2021 года по прилагаемой форме:

№ п/п

Наименование

организации

Предполагаемая номинация

Контактное лицо, отвечающее за проведение областного этапа конкурса в организации,

ФИО, должность, контактные телефоны, адрес электронной почты

Категория документа: