УЛЬЯНОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Приказом МЧС России определены сроки и формы представления информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Приказом МЧС России от 11.01.2021 № 2 утверждена Инструкции о сроках и формах представления информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Инструкция определяет сроки и формы представления информации федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, госкорпорациями, органами местного самоуправления и организациями (подразделениями), обеспечивающими деятельность органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, госкорпораций в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуации, управление силами и средствами, предназначенными и привлекаемыми для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Информация в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера представляется по утвержденным формам. Определен порядок их заполнения.

Приказ вступил в силу с 26.03.2021 года.

Категория новости: