Вниманию многодетных семей

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Областное государственное казённое учреждение социальной защиты населения Ульяновской области отделение по Тереньгульскому району напоминает о том, что в соответствии с Законом Ульяновской области 154-ЗО от 29.12.2005 г. «О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области» многодетные родители, имеющие детей школьного возраста имеют право на получение ежегодной выплаты на приобретение школьной формы и спортивной одежды в размере 2000 рублей.

Для оформления выплаты необходимо обратиться в Центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (центральный округ) группа по работе с физическими и юридическими лицами (Тереньгульский район) ОГКУ «Правительство для граждан» (МФЦ) и предъявить следующие документы: паспорта родителей, удостоверение многодетной семьи, справка из общеобразовательного учреждения об обучении ребенка на 2021-2022 учебный год.

По возникающим вопросам можно обратиться в ОГКУСЗН Ульяновской области отделение по Тереньгульскому району или по телефонам 8(84234)21073, 8(84234)21233.

Категория новости: