Состязания по кибатлетике

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Союз «Кибатлетика» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля 2021 года еженедельно проводит в Москве состязания для лиц с нарушением функций опорно-двигательного аппарата по выполнению различных бытовых задач с помощью технических средств реабилитации (ТСР): протезов рук, протезов ног и электрических колясок. Участникам компенсируется стоимость проезда в Москву и обратно, оплачиваются сутки проживания в гостинице, организуется питание. С мрмента старта проекта в нем приняло участие уже более ста человек из разных городов России.

Состязания по кибатлетике продлены до 20 мая 2021года. Вовлеченность в проект позволяет им получить новый импульс перехода активному образу жизни, приобретения новых знаний и опыта пользования ТСР, увеличению числа друзей и единомышленников.

Пошаговая инструкция участникам мероприятия.

  1. Перейти по ссылке http://cybathletics.ru/event/20-yanvarya-20-marta-2021/ на страницу мероприятия.

  2. На открывшейся странице ознакомится с описанием мероприятия, Положением проведения состязаний по кибатлетике и Инструкцией по технике безопасности.

  3. Определить для себя наиболее удобную дату для участия в состязаниях во время приезда в Москву. Нажать на кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ», заполнить все пункты раскрывшейся анкеты.

  4. Дождаться звонка или письма от менеджера организаторов (в течение трех календарных дней после отправки заявки). Подтвердить намерения и при необходимости задать дополнительные вопросы, зарегистрировать себя как капитана или члена команды, если группой участников принято решение о формировании такой команды.

Если менеджер не перезвонил или информация нужна срочно, можно самостоятельно перезвонить в оргкомитет по телефону 8-800-100-78-84 (звонок бесплатный) или написать на почту info@cybathletics.ru

  1. Купить билет до Москвы и обратно. Скан билета направить организаторам.

  2. От вокзала до места проведения мероприятия (ул.Сталеваров, дом 30) и обратно участник добирается самостоятельно, стоимость проезда не компенсируется.

  3. По прибытию на площадку участник заключает с организатором соглашение о намерениях, на основании которого в течении трех банковских дней после получения организатором сканов железнодорожных билетов ему будет компенсирован на карту проезд в Москву и обратно в пределах установленных лимитов.

  4. На площадке участник проходит инструктаж по технике безопасности, получает пакет участника, делает разминку с инструктором по адаптивной физкультуре, выполняет тренировочные подходы к трассе, осуществляет контрольное прохождение трассы с фиксацией баллов и видеосъемкой всего маршрута. После прохождения трассы участнику предоставляется горячий обед.

  5. До 31 марта организаторы публикуют протоколы состязаний по региональным зонам, определяют призеров в индивидуальном и командном зачетах, осуществляют рассылку наград и публикуют смонтированные видеоролики прохождения трасс.

Категория новости: