Заседание Комиссии по бюджету и экономической политике, комиссии по аграрным вопросам, природопользованию и охране окружающей среды, комиссии по социальной и молодёжной политике и по вопросам местного самоуправления.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

18 марта 2021 года в 14.00 в кабинете Главы МО «Тереньгульский район состоялось совместное заседание Комиссии по бюджету и экономической политике, комиссии по аграрным вопросам, природопользованию и охране окружающей среды, комиссии по социальной и молодёжной политике и по вопросам местного самоуправления Совета депутатов муниципального образования «Тереньгульский район», на котором были заслушаны отчеты «О результатах и основных направлениях деятельности Управления экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Тереньгульский район» за 2020 год», «О результатах и основных направлениях деятельности Отдела по развитию сельских территорий администрации МО «Тереньгульский район» за 2020 год» и «О результатах и основных направлениях деятельности МУ Отдел образования МО «Тереньгульский район» за 2020 год». Данные отчеты приняты. По результатам заслушивания данных отчетов дан ряд рекомендаций.

         

 

Категория новости: