Корпоративный конкурс "Зарядись добром".

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В Ульяновской области объявлен старт проведению корпоративного Конкурса на организации регулярных занятий оздоровительной гимнастикой сотрудников предприятий, организаций Ульяновской области «Зарядись добром» с 22 марта по 22 апреля 2021 года в рамках реализации проекта «ГТО против COVID». Учредителем конкурса выступил Областной Союз «Федерация профсоюзов Ульяновской области» при поддержке Фонда президентских грантов Российской Федерации и Министерства физической культуры и спорта региона.  
Цель Конкурса – вовлечение сотрудников предприятий, организаций Ульяновской области в регулярные занятия производственной гимнастикой, поддержка инициатив и стремления к занятию физической культурой.
В Конкурсе могут принимать участие организации, предприятия, осуществляющие свою деятельность на территории Ульяновской области.
Участие в конкурсе предусмотрено по трём номинациям:
1)«Малая организация», число сотрудников от 16 до 100 человек включительно;
2)«Средняя организация», число сотрудников от 101 до 1000 человек включительно;
3)«Крупная организация», число сотрудников от 1001 человека.
Заявку на участие в Конкурсе  необходимо представить до 17:00ч. 18 марта 2021 года.  С подробностями и требованиями к заявкам можно ознакомиться на официальном сайте Федерации профсоюзов Ульяновской области: http://profsoyuz73.ru/index.php?id=1586.
Фото: 
Категория новости: