РЕЙД по взысканию задолженности по налогам.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

25 февраля 2021 года при взаимодействии с ОГИБДД МО МВД России «Сенгилеевский», отделом судебных приставов по Тереньгульскому району Ульяновской области и представителями администрации муниципального образования «Тереньгульский район» на территории муниципального образования «Тереньгульский район» проведено совместное мероприятие по взысканию задолженности по налогам с населения.

Данное мероприятие направлено на пополнение доходной части консолидированного бюджета Ульяновской области и стимулирование граждан к соблюдению налоговой дисциплины. Проинспектировано 12 водителей транспортных средств, из которых 3 человека являются должниками, имеющими задолженность по налогам. Ожидается поступление в консолидированный бюджет района в размере 2,9 тыс. рублей.

Участники рейда напомнили водителям о сроке уплаты имущественных налогов и рекомендовали не откладывать уплату налогов на последний день и исполнить обязанность своевременно.

Водителям вручены листовки с указанием способов и сроков уплаты имущественных налогов в 2021 году, а также доведена информация о сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика», в котором можно узнать о сумме задолженности по всем видам налогов.

Уважаемые граждане, имеющие задолженность по налогам просим вас в ближайшее время оплатить налоги. Не допускайте образования задолженности, экономьте свои финансовые средства!

Фото: 
Категория новости: