Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества Глава администрации МО «Тереньгульский район» Григорий Александрович Шерстнев и Глава муниципального образования «Тереньгульский район» Петр Андреевич Иванов навестили инвалида Великой Отечественной войны Зинина Сергея Ивановича, поздравили с наступающим праздником. Ветерану пожелали  крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия.

Напомним, что Сергей Иванович в феврале 1943 года получил повестку и ушел на фронт, прошел все западные страны: Молдавию, Бессарабию, Венгрию, Румынию, Польшу, сполна испытал все лишения фронтовой жизни. В боях под городом Добрецек на венгерской земле получил слепое осколочное ранение в ногу. После госпиталя продолжил сражаться с немецкими захватчиками. После Победы еще долгих три года Сергей Иванович нес военную службу на Дальнем Востоке.

 

Фото: 
Категория новости: