Конкурс "Воспитатель года".

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

10 февраля в Перми открылся конкурс "Воспитатель года", учредителем которого является Общероссийский Профсоюз образования и Минпросвещения России. Ульяновскую область представляет учитель - логопед Тереньгульского детского сада "Колосок" Кечайкина Анастасия Александровна. Завершающий  этап состязаний проходит с 10 по 15 февраля в городе Пермь. 
Сама Анастастя очень рада такой возможности поучаствовать в конкурсе. «Конкурс - невероятное событие в моей жизни. Первое испытание уже пройдено. Завтра решающий, важный день, когда мы проводим педагогическое мероприятие с детьми. Необходимо будет продемонстрировать профессиональные компетенции в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников. Надеюсь, я смогу показать все, что знаю и умею. Конкурс запомнится мне творческим общением, обменом опытом, свершениями и в целом неповторимой энергетикой», - поделилась впечатлениями Анастасия Кечайкина. 
 
Фото: 
Категория новости: