Поздравление юбиляра.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Сегодня, 8 февраля 2021 года в свой адрес принимает поздравления Денисова Мария Владимировна труженик тыла, вдова участника ВОВ, ветеран труда, категория «Дети войны», жительница р.п.Тереньга.

Родилась 8 февраля 1931 года в поселке Снежинки Тереньгульского района. В годы войны окончила 5 классов, вместе с одноклассниками работала на полях колхоза. После войны работала уборщицей в Красноборской школе.

В 1950 году вышла замуж за участника ВОВ Денисова Павла Андреевича. В 1969 году семья Денисовых переехала в р.п.Тереньга. Мария Владимировна устроилась работать в совхоз «Тереньгульский» дояркой, в дальнейшем на пенсию ушла с гостиницы в р.п. Тереньга, принадлежащей коммунальному хозяйству. Мария Владимировна совместно с супругом воспитала двоих дочерей и сына. У Денисовых 5 внуков и 6 правнуков.

Марии Владимировне вручено персональное поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина, Главы администрации МО «Тереньгульский район» Г. А. Шерстнева, председателя Совета ветеранов В. П. Пиякина.

Желаем юбилярше крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и заботы родных и близких!!!

Фото: 
Категория новости: