О торговле пиротехническими средствами

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мониторинговая группа в составе старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сенгилеевскому и Тереньгульскому районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ульяновской области, методиста отдела экономического мониторинга, прогнозирования и размещения муниципального заказа администрации муниципального образования «Тереньгульский район»и участковым уполномоченным полиции был проведен рейд на Ярмарке выходного дня в  Муниципальном образовании «Тереньгульское городское поселение» по выявлению незаконной продажи пиротехнических средств. Индивидуальным предпринимателям были розданы памятки  и проведены беседы.

24 декабря методистом отдела экономического мониторинга, прогнозирования и размещения муниципального заказа администрации муниципального образования «Тереньгульский район» был произведен выезд в муниципальное образование «Ясашноташлинское сельское поселение» и муниципальное образование «Подкуровское сельское поселение» и проведена информационно-профилактическая работа с индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории поселений на предмет  выявления незаконной продажи пиротехнических средств. Индивидуальным предпринимателям были розданы памятки  и проведена разъяснительная работа.

Категория новости: