О проведении Всероссийского правового диктанта.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области сообщает, что Ульяновской областью поддержана совместная инициатива Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проведения на территории региона с 3 по 10 декабря 2020 года Четвёртого Всероссийского правового (юридического) диктанта (далее – Диктант) на официальном сайте юрдиктант.рф.

В 2020 году в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 Диктант пройдёт полностью в режиме онлайн. Принять участие в написании Диктанта может любой желающий на бесплатной основе. Для прохождения тестирования необходимо с любого устройства с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» зайти на портал юрдиктант.рф. Ссылка будет активна с 3 по 10 декабря 2020 года.

Категория новости: