Онлайн - опрос "Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков".

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области сообщает, что по инициативе Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России совместно с Союзом «Союз специалистов в сфере охраны психического здоровья» организовано проведение Всероссийского онлайн-опроса обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций 
в субъектах Российской Федерации «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков» (далее - Опрос). 
Цель Опроса – изучение уровней тревожности у подростков во время 
и после режима вынужденной самоизоляции для дальнейшей подготовки рекомендаций сотрудникам образовательных организаций (педагогам-психологам, социальным педагогам, преподавателям, классным руководителям) по психологическому сопровождению обучающихся в период чрезвычайной эпидемиологической ситуации.
Опрос проводится с использованием электронного ресурса Google-формы, ссылка на размещение в сети Интернет:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd9jzMaHoUCTLdA7xnTQP5wpJrbsCBUQjQYJLFe1Tpyh-QEug/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0
Дополнительный материал: 
Категория новости: